в основная
19 may 2026Девочки, в левом ухе появилось какое-то образование. До беременности могло такое быть если простужусь , но это было всего на день. В этот раз больше и уже неделю так. И сейчас появился шум в другом ухе. Понимаю , что лучше не сюда писать , в идти к врачу. Но мне бы очень хотелось услышать мнение тех, кто с этим сталкивался. Буду очень благодарна 🙏 срок берем 33-34 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Простыли скорее всего, запишитесь к Лору. У меня недавно заболело ухо, не пойму что не так, попала к терапевту, потом к Лору сказали. Оказалось на улице погуляла блин. Никогда не думала, что ухо может болеть и ныть. 🙃Прописал лекарства, за 3 дня прошло. Отёк небольшой тоже был, без шумов.
похоже на наружный отит, когда воспаление происходит ограниченно в виде образований, но лучше все же к врачу
Советую, как можно скорее обратиться к лору, не хочу пугать но шум надо лечить как можно раньше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


