20 may 2026
Девочки , сегодня при интенсивной ходьбе на улице в моменте резко отекли пальцы , стали как сардельки, пришла домой давление 130, спустя время отпустило , что это было ???? Я напугалась , может что - то с малышом быть ? 31 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на 32 нед при быстрой ходьбе тоже пальцы раздувало, особенно в жару 🤰. Помогало пить воду, снять кольца, руки повыше/прохладный душ 💧🙌. Врач просил мерить АД и сдавать мочу на белок. Если повторится или будет головная боль/"мушки" - к врачу. Малыш был ок 🙂
Жара?
Kaza ну да , жарковато было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


