беременность

узнала что беременна 1,5 недели назад, сдала хгч 240, запись к гинекологу только через 2 недели, я с ума схожу, стоит ли идти к платному гинекологу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я тоже так металась в начале 🙈 Если тревожно - сходите платно для спокойствия. Пересдайте ХГЧ через 48 ч; УЗИ обычно с 5-6 нед. Срочно - только при боли/крови. ❤️
  • Хгч платно делали? Желательно еще раз сделать хгч посмотреть прирост. Гинеколог в принципе только нужен чтобы вас на УЗИ записал, но при росте 240 это очень мало, и ничего не увидят. Беременность это терпение и нервы конечно, придется привыкать. Хгч желательно в одной и той же лаборатории.
  • Вы можете повторно сдать хгч через 48 часов и посмотреть прирост для своего успокоения 🤗 Если он увеличится вдвое или более это хороший показатель , значит беременность развивается. А так да , на узи на ранних сроках они могут не увидеть беременность
  • На узи нужно записаться когда ХГЧ будет не меньше 1000 так ничего не увидят .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить