преждевременные роды.

мне написали диагноз преждевременные роды, а завтра ехать мне на дачу на 2 суток с ночёвкой. боюсь, что там и начну рожать, как от ближайшего роддома хоть и не далеко, но найти домик будет крайне проблематично для врачей. вот думаю, нужно ли брать с собой на всякий случай документы и сумку в роддом? будет ли опасно ехать 1,5 часа в автобусах и не рожу ли я от этого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А у вас это первая беременность? У всех конечно все по-разному бывает, но если даже стремительные роды брать, то при первых родах не факт, что за полтора часа будет полное раскрытие. Надо загуглить 🤔
  • на даче и родите под кустом, свежий воздух, птички поют, красота 😄
  • Посидите дома а. Серьёзно. Не шутки же. Вы можете упасть в обморок и тд. От вас не только ваша жизнь зависит же. Потом поедите на дачу. Никуда она не денеться
  • sabina_27 я знаю что разные! интересно было есть ли случаи первых родов за полтора часа
  • ufa тут мне делать ничего не надо, поэтому думаю, что ничего не случится.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить