28 apr 2026
мне написали диагноз преждевременные роды, а завтра ехать мне на дачу на 2 суток с ночёвкой. боюсь, что там и начну рожать, как от ближайшего роддома хоть и не далеко, но найти домик будет крайне проблематично для врачей. вот думаю, нужно ли брать с собой на всякий случай документы и сумку в роддом? будет ли опасно ехать 1,5 часа в автобусах и не рожу ли я от этого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А у вас это первая беременность? У всех конечно все по-разному бывает, но если даже стремительные роды брать, то при первых родах не факт, что за полтора часа будет полное раскрытие. Надо загуглить 🤔
на даче и родите под кустом, свежий воздух, птички поют, красота 😄
Посидите дома а. Серьёзно. Не шутки же. Вы можете упасть в обморок и тд. От вас не только ваша жизнь зависит же. Потом поедите на дачу. Никуда она не денеться
sabina_27 я знаю что разные! интересно было есть ли случаи первых родов за полтора часа
ufa тут мне делать ничего не надо, поэтому думаю, что ничего не случится.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


