Всем привет! 🤗 что это может быть ? Ничего не болит , никаких выделений нет 🙂‍↔️

На тесте показывает 2 четкие полоски , эти дни были последний раз 14марта , задержка 2 недели. Тошнит , сил нет , спать охото все время . Сходила на узи 30 апреля, по узи показало что плодного яйца еще не видно якобы . Сказали что скорей всего поздняя овуляция и надо подождать,сказали сдать анализ на хгч вчера сдала с утра результата до сих пор нет , очень переживаю 🫤 завтра на контрольное узи. Решила сделать сегодня с утра тест на беременность и опять показало 2 полоски. Вторая беременность.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya_dasha29 🙏🌸
  • ya_dasha29 слава богу !Да,срок маленький ,овуляция поздняя.
  • Морская волна через пару дней можно идти на узи что бы хотя бы установить маточную беременность 🥺
  • Морская волна пришел результат у меня стоит хгч 1476 , это получается срок маленький? И все таки поздняя овуляция была ?
  • ya_dasha29 поздравляю вас 🤗. ПЯ уже точно увидят! Всё будет хорошо 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить