06 mar 2026
Недавно делали УЗИ, врач сказала живота маловат и матка ,так же вес в прошлое взвешивание был 60 и 400 грамм,а когда вот недавно взвесилась вес был 60 ровно ..сделали УЗИ, обнаружили небольшое маловодие , ничего серьезного сказали нету, выписали Курантил... Сегодня понервничала с утра , напряглась и заметила белые водянистые выделения сразу после этого... очень боюсь что это подтекание вод, что делать? кто нибудь сталкивался с подобным?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
когда у меня было подозрение на подтекание вод меня гинеколог направила в приёмную роддома, там они тест прокладку вставили, осмотрели и сказали все хорошо, домой отправили.
продаются тесты на подтекание вод
Воды не белые, они прозрачные.
На скрининге в 32 недели была, сказали, что кол-во околоплодных вод достаточное, хотя сама сильно похудела и вес прыгает всю беременность, ни на кг больше не стала, ребенок все себе берет, растет, а я не успеваю за счет этого вес набрать даже, врачи не пугались даже, с ребенком все отлично, патологий нет никаких, а я все время из-за этого переживаю, врачи видят каждый месяц, что я худею постоянно, даже живот растет в норму своему сроку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


