15 may 2026
у кого бак посев мочи плохой,и правда что говорят ,что дети рождаются больными
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это кто вам так сказал у меня плохой бак посев мочи был лечился сдала анализы всё хорошо просто во время беременности всякое бывает у кого-то молочница у кого то стрептококк у меня рост стрептококк назначили Канефрон всё хорошо но меня нечего не беспокоит не знаю откуда инфекция
у меня во время беременности бакпосев тоже "не очень" был... пересдала, сделали чувствительность, назначили безопасный антибиотик - пропила курс, больше воды. малыш родился здоров 🤰💛 короче, по факту: обсуди с врачом и не паникуй 🙂
Не пугайся, это не значит, что малыш родится больным. Я сейчас на 36-й, на 28-й посев был плохой: пролечилась по чувствительности и пересдала - чисто, УЗИ ок. Сдавай среднюю порцию в стерильный контейнер и обсуди с врачом. Воды больше 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


