привет всем пузатикам

у кого бак посев мочи плохой,и правда что говорят ,что дети рождаются больными
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это кто вам так сказал у меня плохой бак посев мочи был лечился сдала анализы всё хорошо просто во время беременности всякое бывает у кого-то молочница у кого то стрептококк у меня рост стрептококк назначили Канефрон всё хорошо но меня нечего не беспокоит не знаю откуда инфекция
  • у меня во время беременности бакпосев тоже "не очень" был... пересдала, сделали чувствительность, назначили безопасный антибиотик - пропила курс, больше воды. малыш родился здоров 🤰💛 короче, по факту: обсуди с врачом и не паникуй 🙂
  • Не пугайся, это не значит, что малыш родится больным. Я сейчас на 36-й, на 28-й посев был плохой: пролечилась по чувствительности и пересдала - чисто, УЗИ ок. Сдавай среднюю порцию в стерильный контейнер и обсуди с врачом. Воды больше 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить