отсутствие стула у ребёнка

привет всем, такая ситуация: ребёнку полтора месяца, уже 2 недели сам не ходит по большому в туалет, ну по 7 дней не бывает стула уже вторую неделю так, давали Микролакс и всё равно сам не ходит, только с помощью клизмы, газики отходят, у кого так было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Норма 5 дней без стула,дальше лучше обратиться к педиатру Микролакс и клизмы нельзя часто использовать,начинается привыкание Пробовали высаживание над раковиной или массажи?
  • Мы 1.5 месяца на микролаксе только и какали, я даже 7 дней не ждала, 5 максимум)) моего тревожило отсутствие сранья, я ставила микролакс, само как-то постепенно разрешилось, научился жопку напрягать, какает сам каждый день как и положено😄 а так никакие массажи высаживания и прочая лабуда не помогала
  • Надежда если малыша ничего не беспокоит,то всё хорошо Вы на ГВ?
  • Alisa вот вот, такая же история, мы на гв, и когда у вас ребёнок стал сам какать, через какое время?
  • Малышке 3 месяца На протяжении месяца самостоятельно не ходит в туалет по большому ) делаю Микролакс раз в 5 дней,стул кашецеобразный,но с плохим запахом Были у педиатра, совет массажи, водичку давать и назначили хилак форте. Мы на гв Возможно не хватает молока педиатр сказала, попробуйте докармливать! Сегодня купила смесь,а маленькая не берет бутылочку, играет во рту соской и всё. Я не знаю как быть, один нервоз от этого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить