девочки, нужна помощь, походу отравилась.

сходила в кафе и покушала, через несколько часов стала тяжесть в животе и тошнота, легла поспать немного и тошнота прошла, но тяжесть нет, проходила огромное количество времени (мне врач назначил ходить в неделю не более 150 минут), вышло маленькое количество выделений (как харчок, извините за выражение) белого цвета, больше ничего. что это может быть? срок 37 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Так сложно сказать. Если у вас нет никаких болей в животе схваткообразного характера или в спине- возможно, это просто обычные выделения, не связанные с вашей едой. Можно выпить Полисорб для ЖКТ, его разрешают врачи во время беременности. А так следите за состоянием. При любом сильном дискомфорте- лучше вызывать скорую.
  • Sonata ну после прогулки болит поясница (так уже со второго триместра, проходит после 10 минут в удобной позе, когда лежу), а так уже прошло, как по времени прошло 5-6 часов примерно, болей в животе нет, малышка шевелилась нормально как всегда. таблетку выпила Ренни (мне их врач прописал, как будет тяжесть в животе и изжога), тяжесть возле желудка прошла. спасибо большое за совет, будут боли обязательно вызову врача.
  • У меня на 35 нед. было похоже: после кафе тошнило, тяжесть, вышел белый комочек слизи - это была часть пробки. Если нет крови/вод и шевеления ок, позвони в ЖК для проверки. Если ухудшится - в приёмное.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить