26 may 2026
сходила в кафе и покушала, через несколько часов стала тяжесть в животе и тошнота, легла поспать немного и тошнота прошла, но тяжесть нет, проходила огромное количество времени (мне врач назначил ходить в неделю не более 150 минут), вышло маленькое количество выделений (как харчок, извините за выражение) белого цвета, больше ничего. что это может быть? срок 37 недель.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Так сложно сказать. Если у вас нет никаких болей в животе схваткообразного характера или в спине- возможно, это просто обычные выделения, не связанные с вашей едой. Можно выпить Полисорб для ЖКТ, его разрешают врачи во время беременности. А так следите за состоянием. При любом сильном дискомфорте- лучше вызывать скорую.
Sonata ну после прогулки болит поясница (так уже со второго триместра, проходит после 10 минут в удобной позе, когда лежу), а так уже прошло, как по времени прошло 5-6 часов примерно, болей в животе нет, малышка шевелилась нормально как всегда. таблетку выпила Ренни (мне их врач прописал, как будет тяжесть в животе и изжога), тяжесть возле желудка прошла. спасибо большое за совет, будут боли обязательно вызову врача.
У меня на 35 нед. было похоже: после кафе тошнило, тяжесть, вышел белый комочек слизи - это была часть пробки. Если нет крови/вод и шевеления ок, позвони в ЖК для проверки. Если ухудшится - в приёмное.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


