Что делать при одышке и отрыжке на 35 неделе?

Что делать,если стало тяжело дышать,отрыжка сероводородом и желудок постоянно журчит? 35 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ребёнок и матка давят на желудок и остальные органы Меньше физической нагрузки,после приема пище сразу не ложитесь,посидите минут 10-15 Жирной пищи много не ешьте Больше клетчатки в рационе И конечно расскажите об этом врачу жк
  • Тоже 35 нед 🤰. Помогло дробно есть, убрать бобовые/жирное, тёплая вода, не ложиться после еды. Если одышка усиливается или боль - лучше к врачу.
  • Я тоже на 35-й. Похоже было: серная отрыжка после яиц/капусты. Помогли маленькие порции, тёплая вода и спать полусидя. Если одышка усиливается/боль - свяжитесь с врачом 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить