Бак посев мочи

Привет 🫂 Сдавала анализ мочи на бак посев , обнаружено энтеробактерии 10*5, симптомы какие-либо отсутствуют, было ли у кого то ? В апреле беременность 🤰🏻 , Сдавала в марте ещё до этого, ничего не обнаружено.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше передайте, могут быть ошибки
  • Evgeniya , спасибо 🌷
  • Вероника , так и поступлю , в беременность 🤰🏻, от каждого отклонения дрожать начинаешь , все ли в порядке , хорошо что здесь можно чуть да успокоится ) Спасибо 🌷
  • В пн тоже напишу своему врачу, посмотрим что скажет )
  • Правильно ли вы собирали мочу на бак посев? Помыли наружные половые органы перед сбором? Закрыли влагалище салфеткой и собрали среднюю порцию мочи? Если все эти условия не соблюдены - пересдать мочу заново. Часто из-за неправильно сбора в моче вылезают всякие бактерии. Если повторный анализ будет таким же - нужно будет принимать антибиотик, ибо 10*5 это уже высокий титр.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить