Зрп

Девочки, была на третьем скрининге поставили Зрп Вес на 35.6 неделе 1900 В процентилях это меньше 3% Кровотоки в норме, только кости тела короче срока Может есть у кого похожая ситуация? Будут ли вызывать роды раньше? Или дадут доносить ? Пока отслеживают, через неделю снова пойду на узи Переживаю страшно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день По протоколу с 37 по 39 родоразрешение Будут стимулировать на днях. У нас сейчас 37.5 недель . Завтра хотят катетер ставить, посмотрят на кресле , если шейка еще совсем не готова , то дадут еще пару дней походить. Вес на 36.3 2172 гр, кости укороченные
  • Я сейчас 31 нед, тоже пугают отставанием бедра. Врач сказал: при норм. кровотоках ждём и смотрим динамику. У подруги роды в 38, 2600 - всё ок. Дыши, ты не одна 💛 Обсуди с врачом план
  • Vikushaa2026 а кто выдал вам направление? Узистка или ваш гинеколог? Просто мне пока про госпитализацию никто не говорит, а вот в инете пишут что с 37 неделе могут стимулировать
  • Алина ну у вас еще куча времени поднабрать и вырасти, дай бог, чтобы все получилось 🙏🙏😇 Буду верить в лучшее )
  • Vikushaa2026 и хорошо ли у вас визуализация плода была? А то узистка все психовала, что ей ничего не видно и спустя 40 минут намерила мне вот такие показатели Через неделю хочется верить, что вдруг что то иначе будет 😭 Но готова и к плохому исходу, что вес так и будет маловесный
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить