Низко расположена плацента.
Девочки, добрый день. 20 неделя, после второго скрининга поставили низкое расположение плаценты, переживаю и тревожусь. Поделитесь у кого возможно так было, поднялась ли она ?






Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы



