Низко расположена плацента.
опубликовано в
третий-триместр

Низко расположена плацента.

Девочки, добрый день. 20 неделя, после второго скрининга поставили низкое расположение плаценты, переживаю и тревожусь. Поделитесь у кого возможно так было, поднялась ли она ?
  • было 16мм от зева на 20 недели,но живот растёт подниматься к 25 неделям
  • у меня была не много ниже нормы, свечи утрожестан 1 неделю принимала, все поднялось как нужно
  • всю беременность была низко плацента, но все хорошо, на 3 скрининге плацента была высоко, как нужно. не переживайте, еще успеет подняться, времени у вас достаточно )
  • ещё поднимется
  • У меня было низкое расположение к 30 неделям поднялась
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8