Анализы

Переживаю что то,моноциты ниже это что значит?? И гемоглобин какой уже плохой?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Смотрите, у вас нейтрофилы ближе к верхней границе - это означает, что в организме сейчас активизировалась бактерия, понижение моноцитлв в купе как раз отражают бактериальную нагрузку, может быть горло болит/насморк у вас есть на данный момент. Если же нет, то это может быть вариантом нормы при беременности.
  • Monika да ужас какой запор. Я мучилась, живот болел. Покакать не могла. Так плохо было. Попробовала как сказал врач через день. Но тоже не помогло. Отменила до приема
  • Я на 38 нед - моноциты тоже проседали, врач сказала не паниковать: смотрят в комплексе. По Hb: в 3 триместре ниже ~110 - уже анемия. Лучше обсудить с врачом и проверить ферритин/железо 🙂
  • Гемоглобин по нижней границе у вас, но еще в норме Спросите у врача про железо. Мне выписали сорбифер (гемоглобин упал до 114), за 2 недели вырос до 123
  • Puss спасибо 😘 тоже сегодня решила отменить. У меня сестра пьет ферум лек, но он как поддерживающий не больше. От него нет запоров.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить