Что делать при маловесном плоде на УЗИ во втором тримес

Добрый день! Девочки, сегодня сделала УЗИ, второй триместр. На УЗИ поставили маловесный плод. Это что-то серьезное? Есть ли повод для переживаний? У меня беременность 18 нед. Размеры плода соответствуют сроку беременности 17 нед
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Самашка на счёт ЭКО не знаю, а про вес, у меня переизбыток в весе и наращивается быстро, скачками.. а малышка чуть меньше, чем должна
  • здравствуйте! не переживайте, все хорошо, доберет столько, сколько будет нужно) может и в 3 триместре уже подрасти ) мы тоже чуть поменьше
  • Svetlana я вот думаю может это из-за эко , это первый ребенок у меня, у меня вес тоже 59 кл
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить