21 jan 2026
Добрый день! Девочки, сегодня сделала УЗИ, второй триместр. На УЗИ поставили маловесный плод. Это что-то серьезное? Есть ли повод для переживаний? У меня беременность 18 нед. Размеры плода соответствуют сроку беременности 17 нед
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Самашка на счёт ЭКО не знаю, а про вес, у меня переизбыток в весе и наращивается быстро, скачками.. а малышка чуть меньше, чем должна
здравствуйте! не переживайте, все хорошо, доберет столько, сколько будет нужно) может и в 3 триместре уже подрасти ) мы тоже чуть поменьше
Svetlana я вот думаю может это из-за эко , это первый ребенок у меня, у меня вес тоже 59 кл
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


