28 feb 2026
Девчонки подскажите, у меня 33 неделя, второй день, вечером выделения коричневого цвета, совсем немножко, как сгусток, а потом опять нормальные. Что это может быть? Живот не тянет, чувствую себя хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если как слизь то может пробка отходить
Ксюша рановато
Поддерживаю девочек выше. Любые выделения с примесью крови,без разницы алые,вишнего цвета ,коричневые. Да даже мазки на трусах просто - повод вызвать скорую.Это может быть отслоение хориона или плаценты.Даже небольшое со всем,но может. По этому вызывайте скорую или езжайте сами в роддом ближайший ,скажите кровянистые мажущие выделения.
мне тоже мой врач сказала если выделение коричневого цвета, то сразу вызывать скорую.
Мария нет она во сколько угодно может отойти,это не сигнал о родах.так и до конца срока можно пройти без неё
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


