16 mar 2026
Я на 10й неделе ,у меня гематома небольшая,сегодня очень сильно перенервничала из за младшего сына ,домой пришла темно-коричневые выделения .В больницу не могу поехать ,сына некуда деть ,не знаю что и думать ,рыдаю,волнуюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Like-you90 как вы? Вызвали скорую?
Вам нужно как то в больницу
Вызывайте скорую, сына под подмышку и езжайте вместе с ним. Что теперь, истекать кровью и рисковать своим здоровьем и беременностью, потому что не хотите ехать вместе с сыном?
Viiiii 😭
В любой непонятной ситуации скорая. Вызывайте, не ждите ухудшений. Ребёнка с собой, либо просите кого-то присмотреть несколько дней
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


