25 недель и 4 дня скажите пожалуйста девочки почему так плохо и голова кружится и тошнит очень
13 jun 2026

25 недель и 4 дня скажите пожалуйста девочки почему так плохо и голова кружится и тошнит очень

сильно а ещё бывает давление поднимается высокое
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы беременны. У вас внутри появился новый орган - плацента, а ваш организм формирует нового человека. Это именно вы его создаете. Поэтому так плохо. Следите за давлением и старайтесь, чтобы не было белка в моче
  • В больницу идите, либо скорую вызывайте, это не норма
  • С высоким давлением лучше к врачу, не хочу пугать, но после 20 недели могут проявляться симптомы преэклампсии Поэтому запишитесь, пусть вас осмотрит врач и возьмет по необходимости анализы
  • Более 140 давление повод вызвать скорую А так, следить 2 раза в день на тонометре, купить полоски урибел и следить за белком Меньше соли, сахара, пить чистую воду в жару Посоветуйтесь с врачом, какими препаратами можно сбивать давление, насколько я понимаю, самый хороший допегит, но его почти нигде нет...
  • Сочувствую 😔 У меня на 30-й неделе было похожее - начался гестоз. Мерь АД, проверь белок в моче. Если >140/90, боль/"мушки" - срочно к врачу или в скорую. Мне помогал левый бок, вода, не вставать резко и частые перекусы.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить