25 apr 2026
Девочки, понервничала и начал тянуть живот. Пошла на узи и увидели гематому. Это страшно? Очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я когда лежала на сохранение ..там у каждой второй девочки на УЗИ видели гематому ...так что не переживайте ..вам должны прописать лечение ..это лечиться ..ещё она может выходить и в будущем рассосётся
У меня пошли выделения кровянистые со сверстками, вызвала скорую и тоже обнаружили гематому, госпитализировали, после обнаружения прокапали и теперь пью дюфастон 3 раза в день и соблюдаю постельный режим, первые 2 дня тоже очень переживала, самое главное во время начать лечение и настраивать себя только на хорошее. Всё будет хорошо, не переживайте 🙏🏻 малыш все чувствует
Была гематома на 6-7 неделе, мне разрешили дома лечиться, но сначала поделали уколы, потом соблюдала дома строгий постельный режим и принимала дюфастон, через неделю с небольшим приехала на повторное узи, уже всё рассосалось. Не переживайте!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


