Гематома

Девочки, понервничала и начал тянуть живот. Пошла на узи и увидели гематому. Это страшно? Очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я когда лежала на сохранение ..там у каждой второй девочки на УЗИ видели гематому ...так что не переживайте ..вам должны прописать лечение ..это лечиться ..ещё она может выходить и в будущем рассосётся
  • У меня пошли выделения кровянистые со сверстками, вызвала скорую и тоже обнаружили гематому, госпитализировали, после обнаружения прокапали и теперь пью дюфастон 3 раза в день и соблюдаю постельный режим, первые 2 дня тоже очень переживала, самое главное во время начать лечение и настраивать себя только на хорошее. Всё будет хорошо, не переживайте 🙏🏻 малыш все чувствует
  • Была гематома на 6-7 неделе, мне разрешили дома лечиться, но сначала поделали уколы, потом соблюдала дома строгий постельный режим и принимала дюфастон, через неделю с небольшим приехала на повторное узи, уже всё рассосалось. Не переживайте!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить