Девчонки помогите

Болят почки, горло, температура 37.2 Нужно ли вызвать скорую ? Или посмотреть до утра как будет? Беременность первая , очень переживаю . Не знаю что делать в таких ситуациях .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Озноб есть?
  • Ya_beremena564 с первой беремностью когда стент ставили прям сильная была ,даже пописать сходить было больно ,в эту беременность просто ноет 32 недели сейчас ,надеюсь не придется ставить стент в эту беремность ,надеюсь доживу
  • С первой беременостью ставили на 35 неделе стент без анастезии без всего и лежала две недели в урологии
  • ya_beremenna96 мне тоже кажется, что лучше самой поехать сразу, скорая вряд ли на месте чем-то поможет.
  • Померяйте давление ,обычно оно повышается при почках ,и стойте в коленно локтевой позе ,сама вторую беременность мучаюсь с почками но не температуры не давления не было ,с первой беременстью увозили на скорой сознание теряла и рвало ставили стент .Не делали узи ?лоханка на сколько увеличена ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить