24 mar 2026
Болят почки, горло, температура 37.2
Нужно ли вызвать скорую ? Или посмотреть до утра как будет? Беременность первая , очень переживаю . Не знаю что делать в таких ситуациях .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Озноб есть?
Ya_beremena564 с первой беремностью когда стент ставили прям сильная была ,даже пописать сходить было больно ,в эту беременность просто ноет 32 недели сейчас ,надеюсь не придется ставить стент в эту беремность ,надеюсь доживу
С первой беременостью ставили на 35 неделе стент без анастезии без всего и лежала две недели в урологии
ya_beremenna96 мне тоже кажется, что лучше самой поехать сразу, скорая вряд ли на месте чем-то поможет.
Померяйте давление ,обычно оно повышается при почках ,и стойте в коленно локтевой позе ,сама вторую беременность мучаюсь с почками но не температуры не давления не было ,с первой беременстью увозили на скорой сознание теряла и рвало ставили стент .Не делали узи ?лоханка на сколько увеличена ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


