Что делать при болях в животе на ранних сроках?

здравствуйте, по этому приложению 4 недели и 3 дня. утром заболел живот но не как при месячных, а резь,по бокам, сильнее слева. после похода в туалет по большому(сори) , в течении часа всё меньше и меньше болело. я записалась на УЗИ, плодного яйца в матке нет,возможно маленький срок, выделений нет. тест //, грудь болит, с утра мутит. может у кого было подобное, боюсь внематочной, автра пойду к врачу, просто очень переживаю не знаю как дожить до завтра.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте🤍 хгч сдавали?
  • это вообще не влияет) вы кушали или нет
  • уа можно сдавать кровь на ХГЧ после приёма пищи.
  • нет, на голодный нужно сказали, завтра пойду.
  • У меня так же. Резь по бокам, после туалета проходит. Мне помог пастельный режим, папаверин и магний
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить