01 mar 2026
здравствуйте, по этому приложению 4 недели и 3 дня. утром заболел живот но не как при месячных, а резь,по бокам, сильнее слева. после похода в туалет по большому(сори) , в течении часа всё меньше и меньше болело. я записалась на УЗИ, плодного яйца в матке нет,возможно маленький срок, выделений нет. тест //, грудь болит, с утра мутит. может у кого было подобное, боюсь внематочной, автра пойду к врачу, просто очень переживаю не знаю как дожить до завтра.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте🤍 хгч сдавали?
это вообще не влияет) вы кушали или нет
уа можно сдавать кровь на ХГЧ после приёма пищи.
нет, на голодный нужно сказали, завтра пойду.
У меня так же. Резь по бокам, после туалета проходит. Мне помог пастельный режим, папаверин и магний
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


