боли

здравствуйте девочки, вчера перенервничала, сегодня с 6 утра тянет низ живот как с первым днём месячных, никаких выделений и прочее нет, единственное ещё только что напрягает это то, что ребёнок активничает, хотя никогда такого не было 33 неделя беременности, подскажите что делать...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Обратитесь лучше к врачу , на узи можно в платную сходить
  • Просто тонус наверно ) живот твердый?
  • После стресса у меня (21 нед) тоже тянет и малыш буйный. Ложусь на левый бок, тёплый душ, пью. Если за 1-2 ч не отпустит/ритмично - звоните врачу или в роддом 🤍
  • Поставьте свечку с папаверином, если не поможет - к врачу. У меня вся беременность на нервах... Бывало такое, что живот ныл потом. Постарайтесь успокоиться 🙏
  • zelenoglazaya снизу нет, по бокам и сверху да
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить