08 feb 2026
Девочки,такая ситуация.39 недель беременности,малыш очень больно бьет в пах,ощущение,что внутренние органы скоро вываляться.Что делать в такой ситуации?
Стоит ли ложиться на неделю раньше в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне кажется выход один - рожать)) Малыш просится на свободу, похоже ему там уже тесно. Проконсультируйтесь со своим врачом.
Если все хорошо, то остаётся ждать. Я так мучалась до 41 недели.
Елена М. Я то готова,а вот малыш нет.Живот на месте. Физически напрягаюсь каждый день. Сегодня пойду по ступенькам ходить,может поможет 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


