в основная
27 may 2026Девочки у сестры такая ситуация, может у кого то было такое? Или знакомые ситуации, у неё одна грудь стала больше и внутри есть шишки, и болит , при ПМС ещё больнее, так она ходила на узи там тьфу все отлично, а сейчас она переживает очень? Подскажите 🥰
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну , нормальное узи не отменяет того что человек страдает . Пусть сходит на очный осмотр к хирургу-маммологу. Узи могли выполнить в другую фазу цикла, когда жалоб у нее могло не быть.
Сама страдала болью в груди. Повторяю слова Маммолога на узи просто видно кистозное образование, и то не каждый узист может увидеть к сожалению! Что бы понять что на самом деле беспокоит нужно идти к Маммологу на маммографию. Я ходила доктор сразу рассказал что к чему и назначил лечение. Если сестра рожала. Пусть не затягивает с этим .
думаю тут только к Маммологу обращаться 🤔
у меня так было периодически. Маммолог сказал что это из за особенностей строения груди. у меня преобладает железистая ткань и есть дополнительные доли в одной груди. Если есть возможность проконсультироваться у другого врача, лучше сходить и узнать второе мнение, конечно. Кстати, мне хорошо помогало прикладывать капустный лист) прям в лифчик дома клала и так ходила.
У меня было похожее, сделала узи диагноз фиброзно-кистозная мастопатия назначили гормональный крем мазать на грудь не задевая ореолы и сосков.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


