Девочки подскажите
27 may 2026

Девочки подскажите

Девочки у сестры такая ситуация, может у кого то было такое? Или знакомые ситуации, у неё одна грудь стала больше и внутри есть шишки, и болит , при ПМС ещё больнее, так она ходила на узи там тьфу все отлично, а сейчас она переживает очень? Подскажите 🥰
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну , нормальное узи не отменяет того что человек страдает . Пусть сходит на очный осмотр к хирургу-маммологу. Узи могли выполнить в другую фазу цикла, когда жалоб у нее могло не быть.
  • Сама страдала болью в груди. Повторяю слова Маммолога на узи просто видно кистозное образование, и то не каждый узист может увидеть к сожалению! Что бы понять что на самом деле беспокоит нужно идти к Маммологу на маммографию. Я ходила доктор сразу рассказал что к чему и назначил лечение. Если сестра рожала. Пусть не затягивает с этим .
  • думаю тут только к Маммологу обращаться 🤔
  • у меня так было периодически. Маммолог сказал что это из за особенностей строения груди. у меня преобладает железистая ткань и есть дополнительные доли в одной груди. Если есть возможность проконсультироваться у другого врача, лучше сходить и узнать второе мнение, конечно. Кстати, мне хорошо помогало прикладывать капустный лист) прям в лифчик дома клала и так ходила.
  • У меня было похожее, сделала узи диагноз фиброзно-кистозная мастопатия назначили гормональный крем мазать на грудь не задевая ореолы и сосков.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить