Боли

Всем привет! У меня первая беременность, 7 неделя, колит внизу живота (как молнии) не всегда, переодически, и быстро проходит, но очень пугает. Раньше такого не было. Подскажите, может у кого такое было и стоит ли вызвать скорую или съездить самой в больницу с такими симптомами?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если что то беспокоит сразу же к гинекологу либо же в приемное отделение, пусть вас посмотрят все ли хорошо
  • May06Flower поздравляю 🎉 и я понимаю вашу тревогу, ради своего спокойствия сходите на УЗИ.
  • У меня так было 🤪
  • это нормально, у вас матка увеличивается за счёт беременности, поэтому такие боли если не очень сильные и терпимые норма, не стоит пугаться 😁
  • Возможно у вас мышцы матки работают и это нормально А лучше съездить к врачу и убедиться у специалиста, что все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить