10 may 2026
Всем привет! У меня первая беременность, 7 неделя, колит внизу живота (как молнии) не всегда, переодически, и быстро проходит, но очень пугает. Раньше такого не было. Подскажите, может у кого такое было и стоит ли вызвать скорую или съездить самой в больницу с такими симптомами?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если что то беспокоит сразу же к гинекологу либо же в приемное отделение, пусть вас посмотрят все ли хорошо
May06Flower поздравляю 🎉 и я понимаю вашу тревогу, ради своего спокойствия сходите на УЗИ.
У меня так было 🤪
это нормально, у вас матка увеличивается за счёт беременности, поэтому такие боли если не очень сильные и терпимые норма, не стоит пугаться 😁
Возможно у вас мышцы матки работают и это нормально А лучше съездить к врачу и убедиться у специалиста, что все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


