Болит

Девочки деликатный вопрос. Первая беременность почти 39 неделя. Уже часа 2 болит вон то место «вагина» на прямую скажем так. Болит полностью прям от клитора и до внутри ноющая боль. Терпимо, это вид тренировочных схваток такой? Иногда чучуть прям тянуло низ живота. Выделений каких то нет. Боль похожа у кого при месячных есть такое прям в точь в точь такая же ноющая. Кто с этим сталкивался ? Стоит ли сумки и в роддом.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия спасибо большое 🤗
  • Фенечка2026 ну вот и у меня так только все там болит
  • Шейка может уменьшаться, из-за этого бывают режущие боли внутри
  • Squirrel1102 спасибо 🙏
  • Схватки всегда системные и нарастающие по времени. Попробуйте сменить положение, отдохнуть, полежать или примите тёплую ванну. Если не проходит, то сумки в руки и рожать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить