20 jun 2026
Девочки деликатный вопрос. Первая беременность почти 39 неделя. Уже часа 2 болит вон то место «вагина» на прямую скажем так. Болит полностью прям от клитора и до внутри ноющая боль. Терпимо, это вид тренировочных схваток такой? Иногда чучуть прям тянуло низ живота. Выделений каких то нет. Боль похожа у кого при месячных есть такое прям в точь в точь такая же ноющая. Кто с этим сталкивался ? Стоит ли сумки и в роддом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия спасибо большое 🤗
Фенечка2026 ну вот и у меня так только все там болит
Шейка может уменьшаться, из-за этого бывают режущие боли внутри
Squirrel1102 спасибо 🙏
Схватки всегда системные и нарастающие по времени. Попробуйте сменить положение, отдохнуть, полежать или примите тёплую ванну. Если не проходит, то сумки в руки и рожать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


