Непонятно что это.

здравствуйте девчонки. Такая ситуация 38-ая неделя сегодня болит живот, болела поясница но прошла. живот болит но низ не тянет и не режет. Не знаю что делать в туалет хожу часто но тоже непонятно то ли воды то ли действительно в туалет ..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 38 нед - лучше позвонить в роддом/103. У подруги так подтекали воды: наденьте чистую прокладку - если мокнет и без запаха, это сигнал. Не тяните, лучше провериться. Если зелёные/кровь - срочно 🚑
  • В любой непонятной ситуации лучше сразу ехать в роддом ☺️ ругать там не будут, посмотрят, если все хорошо, отпустят домой😁 ну или оставят у себя рожать 😉
  • А как понять? «не могу понять то ли воды толи в туалет?» Я думала воды контролировать нельзя?! Нет?
  • спасибо большое
  • Pati. Вот тоже интересно как это?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить