Схватки?

Девочки, помогите. Уже 4 день просыпаюсь рано утром от болей похожие на месячные и с каждым днем они все сильнее и сильнее. У меня идет 38 неделя беременности. Боли тянущие и постоянные (не скачками). Вот лежу в ванне в 5 утра опять…. Что это такое? У кого такое было? Это когда-то перейдет в роды?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да когда нибудь перейдет 😂ждите
  • У меня тоже самое уже 2 недели
  • С третьим сыном месяц так маялась, даже в роддом ездила, но разворачивали домой. Говорили на КТГ схватки есть хорошие, но раскрытия нет и домой отправляли. Четыре раза так ездила, пока не попала в смену к врачу, который укол ношпы сделал, через 2 часа после укола родила, потому что шейка расслабилась и пошло раскрытие
  • Ношпу выпейте пройдет Обычно если не проходит от ношпы пора ехать в роддом Потому что никакая ношпа не поможет от схваток настоящих 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить