31 may 2026
Девочки, помогите. Уже 4 день просыпаюсь рано утром от болей похожие на месячные и с каждым днем они все сильнее и сильнее. У меня идет 38 неделя беременности. Боли тянущие и постоянные (не скачками). Вот лежу в ванне в 5 утра опять…. Что это такое? У кого такое было? Это когда-то перейдет в роды?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да когда нибудь перейдет 😂ждите
У меня тоже самое уже 2 недели
С третьим сыном месяц так маялась, даже в роддом ездила, но разворачивали домой. Говорили на КТГ схватки есть хорошие, но раскрытия нет и домой отправляли. Четыре раза так ездила, пока не попала в смену к врачу, который укол ношпы сделал, через 2 часа после укола родила, потому что шейка расслабилась и пошло раскрытие
Ношпу выпейте пройдет Обычно если не проходит от ношпы пора ехать в роддом Потому что никакая ношпа не поможет от схваток настоящих 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


