Болит зуб

Девочки скажите может у кого была ситуация как у меня 33неделя заболел зуб мудрости и шатается,вырывают прибереносьи или нет...записана к врачу пока терплю не хочу идти абы к кому.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • спасибо большое
  • И лечат и вырывают. Как мне в жк сказали, рожать идти надо со здоровыми зубами лучше
  • я вам искренне сочувствую, но не советую. Не знаю , правда или нет, но лежала на сохранении , девочки рассказывали. Что женщина на 8м мес беременности толи лечила толи удаляла, в общем ей укол обезболивающий делали... итог потеряла ребенка. 🤷‍♀️😞
  • brusnichka нетипичная реакция возможна, но с больным зубом сильно опаснее. сепсис и как следствие гибель ребёнка и матери значительно реальнее.
  • Вырывают с анестезией,просто доза меньше и берут без адреналина.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить