01 mar 2026
Девочки скажите может у кого была ситуация как у меня 33неделя заболел зуб мудрости и шатается,вырывают прибереносьи или нет...записана к врачу пока терплю не хочу идти абы к кому.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
И лечат и вырывают. Как мне в жк сказали, рожать идти надо со здоровыми зубами лучше
я вам искренне сочувствую, но не советую. Не знаю , правда или нет, но лежала на сохранении , девочки рассказывали. Что женщина на 8м мес беременности толи лечила толи удаляла, в общем ей укол обезболивающий делали... итог потеряла ребенка. 🤷♀️😞
brusnichka нетипичная реакция возможна, но с больным зубом сильно опаснее. сепсис и как следствие гибель ребёнка и матери значительно реальнее.
Вырывают с анестезией,просто доза меньше и берут без адреналина.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


