что то непонятное в животе

дорогие девушки, может поздскажете что делать, 30 нед и 4 дня нам сегодня, уже третий раз именно на кашу на завтрак у нас рвота, а сегодня ночью вообще плохо спала и болело в районе желудка, как будто вздутие и там газы образовались а выходить не хотят, чувствую себя очень не очень так сказать такое тяжёлое ощущение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мажет не переносимость лактозы у вас началась
  • Юлия так каша без молока, на воде, а молочку я всегда спокойно ем, хоть магазинную хоть домашнюю, на ней выросла
  • DrLapina в общем, все оказалось намного проще насчет сегодняшней ночи, я просто съела яблоко на ночь, вот меня и мучило всю ночь
  • а насчет каши я думаю что просто мелкому именно каша не нравится, потому что такая реакция только на кашу, другие продукты ем с удовольствием и без последствий, привиреда блин
  • Гастроэнтерит какой-то. Примите эспумизан , спазмолитик какой нибудь (имею ввиду кишечный : например тримедат или дюспаталин) , пока ешьте нейтральную пищу просто что бы были калории,например сладкий некрепкий чай , бутер с сыром сделайте , отдыхайте. Скорее всего какая то ваша хронь у вас стрельнула, и пройдёт через пару дней . Узи можно сделать , но крайне мало шансов что на узи увидят точку «приложения»- функциональные расстройства обычно на узи не «видно»
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить