26 mar 2026
Девочки, подскажите пожалуйста, что нибудь от горла и может быть таблетки какие то что бы откашляться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лизобакт только можно ну и мукалтин
Лизобакт или лизоферон Врач назначала ингаляции с амброксолом в детской дозировке, таблетки от кашля В любом случае нужно показаться врачу для назначения правильного лечения
katerina это точно. Тем более не известно какая причина
Мне разрешал врач тантум Верде И лизобакт .обратитесь к врачу , у вас может быть ангина или тонзиллит или еще что угодно
Я пила мукалтин и сироп стодаль, это мне врач прописал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


