16 mar 2026
Первая беременность ,7 недель , на узи иду 18.03 чтобы прослушали сердцебиение, на 19.03 записана к врачу чтобы поставили на учет, сегодня заметила бежевые выделения , до этого ничего не беспокоило , живот вроде не болит, неприятных ощущений нет . Врач к которой хожу сегодня -завтра не принимает. Стоит ли записаться к любому другому врачу сегодня же или подождать узи и в четверг сходить .Переживаю не опасны ли эти выделения .Может у кого было такое ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katalina полностью согласна
Я с такими выделениями на прошлой неделе пошла на узи (не день в день), нашли отслойку. Мне утрожестан прописали и сказали самое главное что не алый цвет и нет сильных болей. Лучше конечно узи платно сегодня сделать чтобы понимать что там и как можно скорее начать лечение.
дождетесь УЗИ там все скажут ну думаю это не страшно если нечего не беспокоит.
Лучше перестраховаться и вызвать скорую. Не ждать . В моем случае бежевые , коричневатые выделения - это отслойка. положили на сохранение. ничего больше не беспокоило.срок был 6 недель
сделайте сегодня платно узи чтобы понимать есть проблема или нет. Далее уже решите к врачу или скорую.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


