Добрый день ,девочки подскажите как лучше поступить.

Первая беременность ,7 недель , на узи иду 18.03 чтобы прослушали сердцебиение, на 19.03 записана к врачу чтобы поставили на учет, сегодня заметила бежевые выделения , до этого ничего не беспокоило , живот вроде не болит, неприятных ощущений нет . Врач к которой хожу сегодня -завтра не принимает. Стоит ли записаться к любому другому врачу сегодня же или подождать узи и в четверг сходить .Переживаю не опасны ли эти выделения .Может у кого было такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katalina полностью согласна
  • Я с такими выделениями на прошлой неделе пошла на узи (не день в день), нашли отслойку. Мне утрожестан прописали и сказали самое главное что не алый цвет и нет сильных болей. Лучше конечно узи платно сегодня сделать чтобы понимать что там и как можно скорее начать лечение.
  • дождетесь УЗИ там все скажут ну думаю это не страшно если нечего не беспокоит.
  • Лучше перестраховаться и вызвать скорую. Не ждать . В моем случае бежевые , коричневатые выделения - это отслойка. положили на сохранение. ничего больше не беспокоило.срок был 6 недель
  • сделайте сегодня платно узи чтобы понимать есть проблема или нет. Далее уже решите к врачу или скорую.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить