Ангина

Что делать если на 29 неделе заболело горло и похоже что ангина, поскольку у меня хроническое это заболевание и без антибиотиков или капельниц не проходит. Как можно поступить в такой ситуации?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На 17-й неделе прихватило горло. ЛОР с акушером подобрали безопасный антибиотик - без самолечения. Пока - тёплое питьё, полоскания, контроль температуры. Свяжитесь с врачом 💛
  • Зачем капельницы тут вообще.. столько препаратов в оральной форме, хоть таблетки хоть гранулы, в том числе безопасные для беременных, почему все так помешались на вливаниях в вену . Обратитесь к врачу , она учтет что вы часто болеете , как минимум посмотрит ваше горло и скажет ангина или нет (ангина - это не любая боль в горле), назначит что-то. Собственно , так и нужно поступить в данной ситуации
  • у меня как то болело горло, что аж голоса не было, зашла в аптеку там спросила, сказали что можно Тантум Верде, он очень хорошо помог
  • К терапевту. Я на 16 неделе попала в инфекционное отделение с бронхитом, кололи цефтриаксон.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить