Что делать после отхода слизистой пробки на 40 неделе?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста Вчера начала отходить слизистая пробка на 40.1 недели беременности Теперь только душ можно принимать ? А то я до этого лежала в ванной что бы не так сильно болела спина
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я бы уже в больнице была ,пробка отходит многие ходят ещё неделю и более,но меня бы муж сразу отторабанил в больницу чтоб под наблюдением находится.
  • лучше вызывай скорую помощь
  • Евдокия зачем? Слизистая пробка не является поводом для родов
  • Vera В больнице долго держать не станут, проткнут пузырь, накачают гормонами, чтоб родила быстрее, и не дадут ребенку шанса самому пройти этот путь родов.
  • Vera Vera Vera Vera Vera ну у меня ничего нету от слова со всем ,не схваток ,не боли. А так просто отошла пробка А так мне еще на плановый осмотр 2 числа к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить