29 apr 2026
Девочки ,сегодня ровно 40 недель.Предвестников нет((( на прием 5го мая. в больницу дадут направление если не рожу ,кого ложили на 41 неделе ?Что делали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
басшенка со мной лежала девочка, у нее вообще 42 недели уже было. Так ее положили, не было вообще никакой родовой активности. Сказали если не родит, будут стимулировать. Так она ночью сама и родила без стимуляции
Сейчас 39 недель, дали завтра направление на госпитализацию,так как 4 роды и ребенок уже оч низко опустился,посмотрят думаю оставят) Домой уже не поеду С 2 и 3 родами ложилась на 40 неделе и рожала со стимулЯцией на 40.6 неделе) один раз катетер фолея был, второй мефипристон
я с первым ребёнком перехаживала, дали направление, пришла в роддом, разместилась, сделали КТГ, УЗИ назначили на следующий день, но не успели сделать, тк ночью начались схватки)
родила 1ю в 41 неделю, ничего не успели сделать, посмотрели на кресле только хорошо и ночью схватки начались
а мне гинеколог сказала дать направление на 38 неделе. интересно от чего это зависит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


