Закончился Допегит. Нигде в аптеках нет. Что делать? Беременность 32 недели.

Девочки, подскажите, чем можно заменить Допегит. Говорят, что Небилет можно во время беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • tanechKa у меня такая же реакция на него была
  • по хорошему лучше попасть к кардиологу, можно вне очереди зайти, мне лично так кардиолог сказала сделать в случае чего, но все врачи разные конечно, либо спросить своего врача кто ведёт беременность, если есть номер, ну по крайней мере номер акушерки должен быть хотя бы
  • девочки подскажите, написано в консультативном листе,что если давление выше 140/90 пить допегид и консультация кардиолога,терапевта.Но давление выше этого не поднимется,сейчас начало 135-138/83-87, уже нужно пить или только если выше 140/90?
  • НО!Этот препарат сильный.Мне сказали,если я не гипертоник,а только на врачей поднимается давление,лучше вообще ничего не пить.(акушер-гинеколог).А прописал кардиолог.Сегодня была в Кардиологическом центре,тоже 32 недели.
  • nata21212186 ,он мне давление не снизил вызвал сильную головную боль и на второй день подъём давления до 170/100,в роддоме сказали,что головная боль это его побочка частая
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить