Заболела на раннем сроке

Я очень сильно заболела на раннем сроке, что делать и повлияет ли это на развитие ребенка?😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вот тоже заболела, 14-я неделя, температура 🤒 хотя три дня до этого пила обильно горло полоскала чувствовала что заболеваю, вчера полегчало, а сегодня вообще свалилась … выздоравливай скорее ❤️‍🩹
  • обильно питье ,ограничение стресса.по лекарствам одни запреты практически.
  • panina_alena99 ну у вас с ребенком все хорошо? Я больше всего за него переживаю, ещё не была у врача, заболела в пятницу к врачу только в понедельник😔
  • Я второй раз болею за первые триместр скоро скрининг очень переживаю температура была 37.5
  • тоже болела.промывай нос, снижай температуру,орошай зев.я на фоне сниженного иммунитета сразу заболела на раннем сроке ,верь в лучшее.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить