14 mar 2026
Я очень сильно заболела на раннем сроке, что делать и повлияет ли это на развитие ребенка?😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вот тоже заболела, 14-я неделя, температура 🤒 хотя три дня до этого пила обильно горло полоскала чувствовала что заболеваю, вчера полегчало, а сегодня вообще свалилась … выздоравливай скорее ❤️🩹
обильно питье ,ограничение стресса.по лекарствам одни запреты практически.
panina_alena99 ну у вас с ребенком все хорошо? Я больше всего за него переживаю, ещё не была у врача, заболела в пятницу к врачу только в понедельник😔
Я второй раз болею за первые триместр скоро скрининг очень переживаю температура была 37.5
тоже болела.промывай нос, снижай температуру,орошай зев.я на фоне сниженного иммунитета сразу заболела на раннем сроке ,верь в лучшее.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


