14 may 2026
Девочки, может у кого так было?! Роды будут 4-е, со всеми тремя воды отходили сами, знаю как это происходит. Сегодня ночью, как будто забурлила вода в области лобка (без щелчка внутри, точно не желудок и не кишечник) и показалось, что вытекло что-то, но было все сухо. Что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 39 нед так же "забулькало", думала воды. Оказалось - головка прижимала пузырь, без подтекания. Поставьте чистую прокладку и полежите 30-40 мин. Намокнет - в роддом. Если тревожно - лучше показаться 🤰✨
Спасибо девочки ❤
У меня в 1 бр воды подтекали и когда большое количество отошло у меня не было щелчка как все говорили.. я просто будто бы описалась .. но через 5 часов родила
У меня перед родами было такое "бурление" и будто капля, а трусики сухие - это были просто выделения, малыш давил. Положи чистую прокладку на час. Если намокает/чувствуешь тёплые подтекания - звони в РД/к врачу 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


