38 недедель

Девочки, может у кого так было?! Роды будут 4-е, со всеми тремя воды отходили сами, знаю как это происходит. Сегодня ночью, как будто забурлила вода в области лобка (без щелчка внутри, точно не желудок и не кишечник) и показалось, что вытекло что-то, но было все сухо. Что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 39 нед так же "забулькало", думала воды. Оказалось - головка прижимала пузырь, без подтекания. Поставьте чистую прокладку и полежите 30-40 мин. Намокнет - в роддом. Если тревожно - лучше показаться 🤰✨
  • Спасибо девочки ❤
  • У меня в 1 бр воды подтекали и когда большое количество отошло у меня не было щелчка как все говорили.. я просто будто бы описалась .. но через 5 часов родила
  • У меня перед родами было такое "бурление" и будто капля, а трусики сухие - это были просто выделения, малыш давил. Положи чистую прокладку на час. Если намокает/чувствуешь тёплые подтекания - звони в РД/к врачу 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить