Что делать, если случайно нажали на родничок?

нажала случайно на родничек вообще легонка , после этого было УЗИ головы ,сказали что все хорошо ,сама себя накручиваю есть повод для беспокоиствие ? врачу не сказала что произошло вот так вот ,а на след.день УЗИ головы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мария ну если сказали что все хорошо, зачем переживаете?
  • Sister_Polly спасибо большое поняла .
  • mami1990 не знаю думаю может симтомы сразу же не выявляются .,ну сказали все хорошо .
  • А в чем проблема? Родничок пальпируется и врачами причем они там не нежничают особенно. Так же в последствии трогая родничок определяют обезвоживание и тд. Ничего страшного, в том что вы его потрогали, не переживайте, до мозга не достанете.
  • У племяшки тоже так было - всё ок 🙂 Родничок хорошо защищён, лёгкое нажатие обычно не вредит. Раз УЗИ норм - спокойно. На приёме расскажите педиатру.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить