10 jun 2026
нажала случайно на родничек вообще легонка , после этого было УЗИ головы ,сказали что все хорошо ,сама себя накручиваю есть повод для беспокоиствие ? врачу не сказала что произошло вот так вот ,а на след.день УЗИ головы.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария ну если сказали что все хорошо, зачем переживаете?
Sister_Polly спасибо большое поняла .
mami1990 не знаю думаю может симтомы сразу же не выявляются .,ну сказали все хорошо .
А в чем проблема? Родничок пальпируется и врачами причем они там не нежничают особенно. Так же в последствии трогая родничок определяют обезвоживание и тд. Ничего страшного, в том что вы его потрогали, не переживайте, до мозга не достанете.
У племяшки тоже так было - всё ок 🙂 Родничок хорошо защищён, лёгкое нажатие обычно не вредит. Раз УЗИ норм - спокойно. На приёме расскажите педиатру.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


