22 may 2026
Мне наложили швы, саморастворяющие. Сказали в роддоме, если за 10 дней не растворится, идти к гинекологу снимать. Они не растворились. У меня совсем нет желания, и конечно же возможности сидеть в очередях по долгу. Что делать если они не расстворились
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в платную идти,снимать надо. либо осложнения могут быть
Мне гинеколог остатки снимал в поликлинике.
В платку идите, 20 мин и готово
Если не снимите начнется воспаление,температура и т.п. Столкнулась с первыми родами. В чем проблема записаться и прийти по времени.⌛
Вам же сказали идти к гинекологу и снимать Ваше не желание сидеть в очереди не проблема врача Самой снимать точно уж не нужно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


