Гинеколог после роддома

Мне наложили швы, саморастворяющие. Сказали в роддоме, если за 10 дней не растворится, идти к гинекологу снимать. Они не растворились. У меня совсем нет желания, и конечно же возможности сидеть в очередях по долгу. Что делать если они не расстворились
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в платную идти,снимать надо. либо осложнения могут быть
  • Мне гинеколог остатки снимал в поликлинике.
  • В платку идите, 20 мин и готово
  • Если не снимите начнется воспаление,температура и т.п. Столкнулась с первыми родами. В чем проблема записаться и прийти по времени.⌛
  • Вам же сказали идти к гинекологу и снимать Ваше не желание сидеть в очереди не проблема врача Самой снимать точно уж не нужно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить