05 feb 2026
Ой переживаю не могу. Вчера здала кровь после скрининга, сегодня звонит гинетик сказал приехать завтра, ещё говорит что у меня какие-то изменения в крови. Что это может быть? Может кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может кровь не правильно взяли, потому что результат вам на следующий день не скажут, около 2х недель обычно ждут
IzaBella в чт сдала, во вторник на приёме врач озвучила результаты, а вы пишите 2 нед.
IzaBella мне сказали через 4 дня за результатом придти уже
дай бог чтобы проблема была только в этом🙏
А то я всяких ужасов начиталась в интернете на эту тему.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


