25 feb 2026
подскажите могут ли сделать екс если целый день ребенок не шевелится и на КТГ нечего не показывает,ну сердцебиение хорошо слышно но шевелений нет совсем,перезаписываем уже третий раз и толку 0,мне сказали пойди поешь я поела хорошо но все равно,пкс стоит на пятницу,могут ли они из-за этого сделать его сегодня например
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня так же. Приехала на ктг,он молчит. Сказали езжай домой ешь и приедешь. Слава Богу заплясал.
Могут. Как сейчас дела? Что говорят?
Nadia1411 все нормально, ребенок под конец зашевелился немного и врачи успокоились
поеште сладкого
Ну может спит ребенок🤭
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


