пропал токсикоз

Доброго дня! срок 8 недель резко пропал токсикоз. на узи сегодня вечером записалась. очень тревожно. у кого то резко пропадал? чем закончилось?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня токсикоз был периодами , пару дней есть, пару дней нет. Гинеколог говорила что все в норме
  • Тоже пропал на таком сроке, всё хорошо было, потом снова признаки появлялись, сейчас опять всё прошло, тоже на завтра записалась на узи
  • Елена спасибо за ответ. благополучной беременности
  • тоже с 5 по 7 неделю был жуткий токсикоз потом резко пропал в один день , продлилось до 10 недели с 10 по 12 все по новой щас более менее на узи была во время отсутствия токсикоза , сердцебиение есть и все с ребенком хорошо , сейчас жду первый скрининг
  • спасибо девочки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить