14 jun 2026
Милашечки,доброго времени суток 💫 39 недель,поясницу, капец,как прихватило,это значит ,всё,скоро роды? И чем лечили,ходить вообще не возможно😩
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Душ горячий советуют Если долго не отпускает, скорее всего, началося...
У меня так схватки проявлялись
У меня недавно болела , но у меня 33 недели . Траумель помог и папаверин на ночь .
Таня Гусарова не горячий,нельзя горячий
Svetlana ну как, не кипяток)))) нас выручает от тонуса тёплый на грани с горячим душ, просто тёплый не помогает На пару часов хватает, рекомендация, собственно, врача, и ее же слова, если душ помог, значит, не настоящие схватки Тонус всю беременность
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


