Прихватило поясницу

Милашечки,доброго времени суток 💫 39 недель,поясницу, капец,как прихватило,это значит ,всё,скоро роды? И чем лечили,ходить вообще не возможно😩
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Душ горячий советуют Если долго не отпускает, скорее всего, началося...
  • У меня так схватки проявлялись
  • У меня недавно болела , но у меня 33 недели . Траумель помог и папаверин на ночь .
  • Таня Гусарова не горячий,нельзя горячий
  • Svetlana ну как, не кипяток)))) нас выручает от тонуса тёплый на грани с горячим душ, просто тёплый не помогает На пару часов хватает, рекомендация, собственно, врача, и ее же слова, если душ помог, значит, не настоящие схватки Тонус всю беременность
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить