Эмбрион

Было ли такое у кого то по месячным к примеру 5 недель по узи 6 а по Хгч 4 недели и по узи второй раз не видно эмбриона так как маленький срок на втором узи еще какую ту гимотому нашел хотя не было ее на первом узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по узи ставят эмбриональный срок
  • По хгч срок не ставят. Переделайте узи через 5-7 дней , долго ждать смысла нет. Но, на данном сроке уже должен быть желточный мешочек, судя по описанию, у вас его нет.
  • У всех все индивидуально, у меня ЖМ виден был уже на первом узи-это было 4 недели. Но, у меня и овуляция была ранняя , как показал первый скрининг. У вас она, возможно была поздней , поэтому нужно сейчас подождать
  • Вот как они ставят срок по размеру плодного яйца и срок так отличается? 🤔 Сегодня была на узи. Мне поставили такой же срок 5 недель и 4 дня и при этом плодное яйцо 26мм
  • Когда размер плодного яйца был 9,6мм, ставили срок 3 недели и 1 день. В Вашем узи на 2мм больше плодное яйцо. По сроку это около 4х недель должно быть, но не больше.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить