10 may 2026
Было ли такое у кого то по месячным к примеру 5 недель по узи 6 а по Хгч 4 недели и по узи второй раз не видно эмбриона так как маленький срок на втором узи еще какую ту гимотому нашел хотя не было ее на первом узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по узи ставят эмбриональный срок
По хгч срок не ставят. Переделайте узи через 5-7 дней , долго ждать смысла нет. Но, на данном сроке уже должен быть желточный мешочек, судя по описанию, у вас его нет.
У всех все индивидуально, у меня ЖМ виден был уже на первом узи-это было 4 недели. Но, у меня и овуляция была ранняя , как показал первый скрининг. У вас она, возможно была поздней , поэтому нужно сейчас подождать
Вот как они ставят срок по размеру плодного яйца и срок так отличается? 🤔 Сегодня была на узи. Мне поставили такой же срок 5 недель и 4 дня и при этом плодное яйцо 26мм
Когда размер плодного яйца был 9,6мм, ставили срок 3 недели и 1 день. В Вашем узи на 2мм больше плодное яйцо. По сроку это около 4х недель должно быть, но не больше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


