38 недель

Девушки, у кого-то было так? Неделю назад отошла немного пробка, обычная, бело-прозрачная, два дня назад тоже немного вышло с сукровицей(прожилки крови), а сегодня после полового акта светло-розовая слизистая кровь, очень переживаю, может сосуд какой-то повредился, или это тоже часть пробки вышла?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это все рожать пора пробка тоже слизистая былп после этого понеслось
  • часть пробки ,вот когда родите не знаю у всех по разному,у меня неделю назад отошла пробка
  • Валерия у меня пока тишина, ничего не болит, чувствую себя хорошо.
  • Это нормально если была бы полноценно красного цвета то это уже плохо
  • Darya-23 а чем плохо полноценно красного цвета, расскажите пожалуйста
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить