15 may 2026
Девушки, у кого-то было так? Неделю назад отошла немного пробка, обычная, бело-прозрачная, два дня назад тоже немного вышло с сукровицей(прожилки крови), а сегодня после полового акта светло-розовая слизистая кровь, очень переживаю, может сосуд какой-то повредился, или это тоже часть пробки вышла?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это все рожать пора пробка тоже слизистая былп после этого понеслось
часть пробки ,вот когда родите не знаю у всех по разному,у меня неделю назад отошла пробка
Валерия у меня пока тишина, ничего не болит, чувствую себя хорошо.
Это нормально если была бы полноценно красного цвета то это уже плохо
Darya-23 а чем плохо полноценно красного цвета, расскажите пожалуйста
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


