Что делать, если отошла пробка на 34 неделе?

Добрый вечер. Самочувствие хорошее, 34 неделя заканчивается,отошла пробка, на сколько это опасно??? Третья беременность. Было ли такое у кого?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня третья беременность. В 33 недели отошла пробка. В роддоме ктг, УЗИ и кресло,посмотрели,всё хорошо. Я поехала домой. Сейчас 38 и 4 дня. Планово легла в роддом, жду встречи с малышкой
  • Я сейчас на 37-й, пробка тоже начала отходить частями. Врач сказал: само по себе это не срочно, но на 34-й лучше созвониться с врачом. Если кровь, подтекание вод или регулярные схватки - сразу в роддом. Обнимаю! 🤰💛
  • Сейчас 38 нед., у меня на 37-й частично отошла - врач сказал, это норма подготовки. Роды начались через неделю. Следите: нет ли вод/алой крови/ритмичных схваток. Если что - к врачу 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить