22 may 2026
Добрый вечер. Самочувствие хорошее, 34 неделя заканчивается,отошла пробка, на сколько это опасно??? Третья беременность. Было ли такое у кого?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня третья беременность. В 33 недели отошла пробка. В роддоме ктг, УЗИ и кресло,посмотрели,всё хорошо. Я поехала домой. Сейчас 38 и 4 дня. Планово легла в роддом, жду встречи с малышкой
Я сейчас на 37-й, пробка тоже начала отходить частями. Врач сказал: само по себе это не срочно, но на 34-й лучше созвониться с врачом. Если кровь, подтекание вод или регулярные схватки - сразу в роддом. Обнимаю! 🤰💛
Сейчас 38 нед., у меня на 37-й частично отошла - врач сказал, это норма подготовки. Роды начались через неделю. Следите: нет ли вод/алой крови/ритмичных схваток. Если что - к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


