Что делать, если обнаружен белок на 31 неделе?

31неделя беременности, обнаружено белок у кого была такая ситуация?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 36-й был белок - пересдала и суточную, оказалось из‑за сбора. Сдай утреннюю среднюю порцию, мерь давление, следи за отёками/головной болью. Если что - к врачу 💛🤰
  • Было на 34-й: "следы" белка. Пересдала утреннюю среднюю порцию без нагрузок - всё ок. Следи за давлением/отёками; если головная боль/мушки - сразу к врачу. Держись, всё решаемо 🤍
  • Я сдавала повторно , первый раз показали 3 , потом 7 , резко упало на 1 , лежу вот в больнице уже 3 неделю , говорят повышенное давление сама не чувствую этого , отеки были после капельницы сейчас они спали , говорят что из за почек .Боюсь что до 37 недель будут держать
  • Белок почти всю бр ) по другим анализам кроме лейкоцит все в норме
  • у меня был белок в первую беременность. с ним даже положили в больницу до родов, у меня он был.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить