16 may 2026
31неделя беременности, обнаружено белок у кого была такая ситуация?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36-й был белок - пересдала и суточную, оказалось из‑за сбора. Сдай утреннюю среднюю порцию, мерь давление, следи за отёками/головной болью. Если что - к врачу 💛🤰
Было на 34-й: "следы" белка. Пересдала утреннюю среднюю порцию без нагрузок - всё ок. Следи за давлением/отёками; если головная боль/мушки - сразу к врачу. Держись, всё решаемо 🤍
Я сдавала повторно , первый раз показали 3 , потом 7 , резко упало на 1 , лежу вот в больнице уже 3 неделю , говорят повышенное давление сама не чувствую этого , отеки были после капельницы сейчас они спали , говорят что из за почек .Боюсь что до 37 недель будут держать
Белок почти всю бр ) по другим анализам кроме лейкоцит все в норме
у меня был белок в первую беременность. с ним даже положили в больницу до родов, у меня он был.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


