Роды

Выпила 2 таблетки мефипристона, прошло уже 2 суток и схваток нет. Сказали будут делать родоразрешение, что это значит?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • panteroshka катетер поставят
  • у меня после того как в первую беременность дали мифепристон, первую 13 марта, вторую 14 марта, 3-4 дня только пробка отходила, и только 18 марта в 6-7 утра САМИ отошли воды и в родовую))) тоде небыло схваток до 17 марта, зато 17 было очень весело весь день и ночь с 17 на 18 нерегулярные схватки с которыми даже не поспать)))😅
  • Александра было 16 марта с утра посхватывало и отпустило, а вот 17 как с утра начались, так и не прекращались и до самых родов)
  • если пробка отходит пусть подождут если нет никаких показаний и срок позволяет, у вас шейка сейчас готовиться к родам, ну по крайней мере должна)
  • ya_beremenna96 а врач не смотрел вас? Один день были схватки, другой не хотят идти
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить