14 jun 2026
Выпила 2 таблетки мефипристона, прошло уже 2 суток и схваток нет. Сказали будут делать родоразрешение, что это значит?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
panteroshka катетер поставят
у меня после того как в первую беременность дали мифепристон, первую 13 марта, вторую 14 марта, 3-4 дня только пробка отходила, и только 18 марта в 6-7 утра САМИ отошли воды и в родовую))) тоде небыло схваток до 17 марта, зато 17 было очень весело весь день и ночь с 17 на 18 нерегулярные схватки с которыми даже не поспать)))😅
Александра было 16 марта с утра посхватывало и отпустило, а вот 17 как с утра начались, так и не прекращались и до самых родов)
если пробка отходит пусть подождут если нет никаких показаний и срок позволяет, у вас шейка сейчас готовиться к родам, ну по крайней мере должна)
ya_beremenna96 а врач не смотрел вас? Один день были схватки, другой не хотят идти
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


