13 may 2026
срок 7-8 недель беременности нету эмбриона в плодном яйце 😭это конец жизни это первая беременность я так ждала что увижу малышаеге нету 😱😭😭😭😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
признаки какие были ?
Сочувствую вам! Это большая потеря! У меня была замершая беременность, эмбрион погиб на сроке 8-9 недель, очень переживала.
сходите платно к другому врачу на УЗИ, может срок не совпадает и покажет через неделю что все у вас хорошо. у меня разница аж 2 недели, тоже говорили что ничего нет, через 10 дней все показало
Vera первый ребёнок и первая беременность 😭 мой малыш надеюсь что он там есть вщ вщ он там есть я не вижу
У меня в 6,4 тоже ничего не увидели Но потом все появилось Если интересно могу прикрепить заключение врача
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


