эмбрион погиб плодное яйцо есть или эмбриония нету эмбриона

срок 7-8 недель беременности нету эмбриона в плодном яйце 😭это конец жизни это первая беременность я так ждала что увижу малышаеге нету 😱😭😭😭😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • признаки какие были ?
  • Сочувствую вам! Это большая потеря! У меня была замершая беременность, эмбрион погиб на сроке 8-9 недель, очень переживала.
  • сходите платно к другому врачу на УЗИ, может срок не совпадает и покажет через неделю что все у вас хорошо. у меня разница аж 2 недели, тоже говорили что ничего нет, через 10 дней все показало
  • Vera первый ребёнок и первая беременность 😭 мой малыш надеюсь что он там есть вщ вщ он там есть я не вижу
  • У меня в 6,4 тоже ничего не увидели Но потом все появилось Если интересно могу прикрепить заключение врача
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить